На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков рассказал о трех проблемах, с которыми столкнется РФ в 2021 году

Об этом рассказал сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. По его словам, ответом на первую проблему станет вакцинация и сокращение степени уязвимости населения Российской Федерации. На вторую — вступивший в силу закон против цензуры в Сети. Нет сомнений в том, что крупные сетевые гиганты не будут выполнять российские требования, отметил он.

Ответ на третий вопрос, по мнению сенатора, будет зависеть от способности России противостоять давлению со стороны Соединенных Штатов, которое, возможно, увеличится.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх