На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина раскрыла три пункта «тайного» плана стран Запада по ситуации в Донбассе

Подробности документа сообщил глава МИД Украины.

Павел Климкин, глава украинского Министерства иностранных дел, назвал несколько пунктов, входящих в проект резолюции по мирному урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе, который был создан членами Совета безопасности ООН.

Министр заявил, что проект уже готов, он включает в себя три пункта. Так, по словам руководителя ведомства, для решения проблемы необходимо присутствие сотрудников миротворческих сил, при этом они должны быть распределены по всей зоне конфликта, а не вдоль линии соприкосновения.

Вторая часть документа — это правоохранительные органы, на них ляжет ответственность за изъятие оружия и обеспечение безопасности населения.

Третьим же пунктов , согласно заявлению Климкина, является международная администрация. Она призвана заменить властные структуры. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх