На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЕС: рекордный обвал автомобильного рынка

В феврале 2021 года продажи новых легковых автомобилей в Евросоюзе (ЕС) упали на 19,3% по сравнению с аналогичным показателем 2020-го — до 771,5 тыс. единиц. Такие данные в среду, 17 марта, представила Европейская ассоциации автопроизводителей (АСЕА). Как отметили в организации, достигнутый февральский показатель продаж стал самым низким за всё время наблюдений (с 2013 года).

Ps от vem.«Автостат Инфо» и «АСМ-Холдинг» опубликовали данные исследования на авторынке России. Легковые автомобили: февраль 2021 года – 109 898 ед., (+1,7%), январь-февраль 2021 года – 205 903 ед., (-2,4%)

Всего с начала года было реализовано легковых и коммерческих машин 235 280 ед., что на 2,4% меньше, чем за аналогичный период 2020 года (без учета продаж дипломатическим и силовым структурам).

Смешно, но факт - в ЕС обвал, а в России - легкое проседание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх