На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Гаспарян об украинской «зраде»: Венгрия выдвинула «подлый ультиматум»

Противостояние между Украиной и Евросоюзом продолжается. Запад устал от действий Киева, а за повсеместную помощь и поддержку от Украины теперь требуют каких-то ответных действий, которые могли бы принести пользу европейцам. Тем не менее, Киев  напротив – своими реформами, выступлениями, законами и нарушением мирных договоренностей только злит Европейцев. Которые готовы наказать Украину в том случае, если ее руководство не пойдет на выполнение из требований. 

Вопреки надеждам Петра Порошенко и его окружения скандал с Венгрией несколько затянулся: в Будапеште не были удовлетворены  пустыми обещаниями украинского лидера о том, что он будет сотрудничать с европейцами из соседних государств, и не станет ущемлять их прав национальных меньшинств. Тем не менее, принятый на Украине закон об украинизации образования все еще не отменен, а Венгрия готова пойти на жесткие меры, что действительно пугает Киев и представителей проправительственной прессы. 

Это отметил известный российский политолог Армен Гаспарян. На личной странице в социальной сети Twitter он прокомментировал сообщение украинского издания о том, что Венгрия выдвинула в адрес Украины «подлый ультиматум». 
Именно такую характеристику киевские журналисты подобрали для намерения властей Венгрии блокировать вести свои санкции в адрес Украины за нарушение прав национальных меньшинств. 

Армен Гаспарян иронично отметил, что тем самым европейцы опять «предали» доверившихся им украинцев.

Опять зрада :) pic.twitter.com/jHjjN2GB23

— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan) November 17, 2017

Напомним, вице-премьер Венгрии Жолт Шемьен заявил, что до тех пор, пока украинское законодательство не будет изменено, Будапешт намерен препятствовать всем важным для Киева инициативам. Также он заявил о том, что Венгрия намерена помогать своим соотечественникам, проживающим за рубежом, а также отметил, что они имеют право на гражданство своей родины и автономию в других государствах. 


Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на политическую тему на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@newinform.com. 

С уважением, редакция «НьюИнформ»

ОБСУДИТЬ (0)

Валентин Гуляев

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх