На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-дипломат США назвал соглашения по НКР шагом на пути к долгому перемирию

Действия армянских и азербайджанских властей очень воодушевляют, отметил собеседник издания. Следующим шагом должна стать масштабная дискуссия на тему обеспечения безукоризненного соблюдения сторонами режима прекращения боевых действий.

"Последующее соглашение не будет разрешением конфликта, это будет продолжительное прекращение огня", — прокомментировал экс-дипломат.

Кавано высказал надежду на беспрепятственную реализацию дальнейших переговоров между Баку и Ереваном в Москве. По его словам, когда стороны карабахского конфликта достигнут определенных успехов относительно режима прекращения огня, можно будет перейти к непосредственному разрешению конфликта.

Сергей Жуков

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх