На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вице-губернатор Петербурга Константин Серов вошел в штаб Владимира Путина

Сообщается, что Серов стал сокоординатором штаба, для этого он взял отпуск на основном месте работы.

Сегодня, 19 февраля, стало известно, что вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов официально вошел в местный избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина. Об этом рассказали представители российской прессы.

По предварительным данным, Серов стал сокоординатором штаба. Для этого вице-губернатор, который отвечает за внутреннюю политику в Смольном, взял отпуск на своем основном месте работы.

Стоит напомнить, что сопредседателями петербургского штаба Владимира Путина ранее были объявлены Максим Кабанов, начальник бюджетного учреждения «Госпиталь для ветеранов войн», Василий Волобуев, председатель Общественной организации ветеранов, Владимир Литвиненко, ректор Горного университета и Анна Шуранова, которая получила грант президента РФ для талантливой молодежи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх