На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лужков рассказал о стоящих перед Владимиром Путиным задачах в случае победы на выборах

Экс-мэр оценил работу Владимира Путина после выборов президента Российской Федерации в марте 2018 года.

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков оценил перспективы работы президента Российской Федерации Владимира Путина на посту главы государства в случае его переизбрания на выборах 2018 года. Об этом сообщает информационное агентство «РИА Новости».

По словам Лужкова, Владимир Путин доработает до конца президентского срока, если одержит победу в рамках голосования 18 марта.

Бывший градоначальник российской столицы утверждает, что Путин на посту главы государства проведет будущий срок активно. В то же время он уверен, что кандидат в президенты не оставит должность президента досрочно.

Лужков подчеркнул, что способности Владимира Путина позволят ему решить ряд актуальных задач в хозяйственной отрасли страны.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что экс-мэр Москвы Юрий Лужков рассказал о своих взаимоотношениях с советским и российским живописцем Ильей Глазуновым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх