На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин обратился к Земану с поздравлениями по случаю его победы на выборах в Чехии

Президент РФ направил поздравительную телеграмму своему чешскому коллеге по случаю его переизбрания.

Президент России Владимир Путин поздравил Милоша Земана по случаю его победы на выборах главы Чехии. Соответствующая информация появилась в пресс-службе Кремля.

Согласно данным РИА Новости, Путин направил своего чешскому коллеге поздравительную телеграмму. В ее тексте президент РФ заявил, что результаты выборов подтвердили высокий авторитет Земана как ответственного политика, имеющего богатый опыт.

Вдобавок к этому российский лидер сообщил, что президент Чехии помогает чешскому народу реализовать свои интересы в жизни. Также он сообщил, что настрой Земана на поддержание развития дружественных российско-чешских отношений высоко ценится Кремлем.

Ранее стало известно, что Милош Земан одержал победу во втором туре голосования на выборах президента. По итогам голосования действующий президент Чехии переизбран на пост главы республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх