На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Психиатры работают с Шугалеем перед постановочной пресс-конференцией

Триполитанское "правительство", по его словам, планирует 22 ноября провести пресс-конференцию с участием социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана. Сейчас с ними работают психиатры-психологи, так как после полутора лет пыток без медицинского вмешательства не обойтись.

Социологов из России все это время активно пытали и избивали в нечеловеческих условиях.

"Ответственно вам заявляю, мы делаем все возможное и невозможное, чтобы освободить вас из ливийского заключения. Есть много свидетельств о вашем достойном и мужественном поведении в тюрьме. Прошу вас на время этой пресс-конференции отложить свои принципы, сказать все, что требуют", — отметил Малькевич.

Россияне прибыли в ливийскую столицу весной прошлого года, заранее уведомив Правительство национального согласия о своих планах провести ряд социальных исследований. После чего они были похищены и помещены в частную тюрьму "Митига" без предъявления обвинений со стороны ПНС Ливии.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх