На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В метро Петербурга начали продавать «Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций

Во всех кассах Санкт-Петербургского метрополитена поступили в продажу «Подорожники» с символикой Кубка Конфедераций.

Санкт-Петербург, 26 апреля – В Санкт-Петербургском метрополитене теперь можно приобрести «Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций FIFA 2017. Отмечается, что партия карточек с футбольной тематикой выпущена ограниченным тиражом.

В соответствии с сообщением пресс-службы петербургского метрополитена, реализация «Подорожников» с символикой FIFA осуществляется во всех кассах станций подземки.

Отмечается, что данное визуальное оформление никак не скажется на функциях «Подорожника». Карточка по-прежнему является электронным кошельком. Тем не менее, БСК с символикой FIFA и Кубка Конфедераций – это отличный сувенир для любого футбольного болельщика, напоминающий о масштабном турнире.

Кубок Конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. В данном чемпионате примут участие такие города, как Санкт-Петербург, Москва, Казань и Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх