На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Египте подтвердили первый инцидент с заражением коронавирусом

В Минздраве Египта рассказали о первом случае заражения коронавирусом на территории государства. Эту информацию сотрудники ведомства подтвердили 14 февраля.

В сообщении министерства здравоохранения говорится, что инфицированным оказался гражданин иного государства. Отмечается, что Египет стал первой страной, в которой была обнаружена инфекция.

Ранее информационное агентство «НьюИнформ» сообщило, что онищенко назвал раздувание паники вокруг коронавируса методом информационной войны. Депутат Госдумы считает, что либеральным изданиям необходимо поддерживать градус истерии для дестабилизации общества.

Юрий Саблин

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх