На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Приговор Лондонского суда по делу о золоте Венесуэлы: в выдаче отказать!

4 июля 2020

Лондонский суд вынес приговор по делу о заблокированном золоте Венесуэлы. Согласно имеющейся информации, Банк Англии может не отдавать жёлтый драгметалл этой латиноамериканской стране.

Своё решение лондонский суд обосновал следующим образом: Николас Мадуро не признаётся больше президентом Венесуэлы. Теперь временным законным главой государства признается оппозиционный лидер Хуан Гуайдо, который просил финансовые власти Великобритании не отдавать золото Мадуро. Таким образом, заявка Центрального банка Венесуэлы на выдачу драгметалла отклонена. Речь идёт о 17 тоннах золота, которые хранятся в Лондоне.

Подробнее: https://gold.ru/news/prigovor-suda-velikobritanii-po-delu-o-...

Ps от vem. Кроме как "Мы в восхищении!" сказать нечего!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх