На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В следующий раз Навального нужно вакцинировать Pfizer, она эффективнее «Новичка»

– Очередной летальный исход в результате применения вакцины Pfizer. Теперь это 56-летний врач из США, который вёл здоровый образ жизни и скончался от кровоизлияния в мозг после прививки. В пресс-службе Pfizer уже заявили, что не видят прямой связи между вакциной и гибелью медика. Точно так же они не видят связи со смертями в Норвегии, Португалии, Швейцарии и Израиле.

– Между тем накануне прошла незамеченной (из-за беспорядков в США) куда более значимая новость. Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок сообщил, что неизвестно, насколько длителен эффект от применения вакцины, и, возможно, людей придётся прививать каждые полгода. Речь также идёт про вакцину Pfizer. Слова Хэнкока в точности повторяют сказанное в начале декабря главой центра Гамалеи Александром Гинцбургом: «Исходя из общего механизма действия таких препаратов... срок защиты будет составлять не больше четырёх, от силы пяти месяцев».

Новая колонка для РТ на тему Pfizer, рекомендую: https://t.me/rt_russian/56010

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх