На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские опарыши тоже еду на фронт

Кому интересно, как кормят бойцов Национальной гвардии Украины? Это просто форменный звиздец. Похоже, что Киев считает их свиньями, судя по тому, какие сухпайки отправляются на фронт. Украинские военные пребывают в диком шоке от обедов, которыми их потчует руководство.

Сухпайки приходят с червями. Да, вероятно, так командование украинской армии пытается компенсировать недостаток белка в обедах. Но выглядит сомнительно и крайне неаппетитно. Нацгвардейцы не хотят жевать опарышей и жалуются на качество еды. Проведенная проверка заставила многих ужаснуться – сначала они подумали, что это случайность, но оказалось, что такие сюрпризы находятся в половине пайков.

За комментарием по поводу происходящего обратились в руководство Нацгвардии. Но там играют в молчанку, что, в общем-то, и не удивляет. Кому есть дело до того, что сухпайки приходят с опарышами? Вероятно, бытует мнение, что солдат «плохо хочет жрать», если не употребляет в пищу хавчик с червями.

Скорей всего, эта история так и забудется. Может быть, кого-то и накажут, но в этом есть большие сомнения. Всем абсолютно похрен на происходящее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх