На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сколько стоило опозорить русскую женщину на Евровидении: Манижа заявила о миллионах

Певица Манижа рассказала, сколько потратила на выступление на Евровидение. Оказалось, что номер на конкурсе и поездка стоили около 10 миллионов рублей. При этом многие возмущались содержанием номера и говорили, что он позорит русских женщин.

Стало известно, сколько денег потребовалось для скандального номера Манижи на Евровидении. Оказалось, что выступление обошлось больше чем в 10 миллионов рублей. Правда, часть денег заплатил Первый канал.

"Более десяти миллионов рублей нам это обошлось. Первый канал оплатил заявку, и это огромные деньги: перелёт и проживание в гостинице. Но вещатель не отвечает за сам номер", - подчеркнула Манижа в интервью РИА "Новости".

При этом певица рассказала, что в 2021 году финансовая нагрузка ещё увеличилась: нужно было снять резервное видео своего выступления, если конкурс пришлось бы проводить в онлайн-формате.

За съёмку номера Манижа и Первый канал платили пополам.

Напомним, ещё на этапе национального отбора кандидатура певицы и сама песня вызвали бурю возмущения в нашей стране. В тексте содержатся уничижительные высказывания про русских женщин - из-за этого композицию даже проверял Следственный комитет. Также Царьград сообщал о том, что Союз православных женщин написал открытое письмо, в котором настаивал, что Маниже с такой песней ехать на Евровидение нельзя.

Певица Манижа представляла Россию на конкурсе с песней Russian Woman. И это выступление можно назвать грандиозным провалом, лишь одно национальное жюри (Азербайджан) поставило нашей исполнительнице максимальные 12 баллов. Европа же пожалела для нас победной "дюжины". В общей сложности Манижа набрала 204 балла, заняв 9-е место в рейтинге.

10 миллионов за это таджикское недоразумение,в общем то немного...Как- то так теперь принято  России платить за свой позор!Вот в ПАСЕ платим намного больше.Причем добровольно. Вот таким чертям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх