На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дело о Pornhub не связано с попытками защитить жертв насилия

Pornhub обвинили в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних и торговле людьми. Центр нарушений прав человека при Федеральном агентстве новостей (ФАН). Популярные платежные системы American Express, Visa и Mastercard призвали прекратить сотрудничество с компанией, те в свою очередь начали собственные расследования по этому делу, передает ФАН.

Руководство Pornhub официально заявило о своем несогласии с обвинениями в свой адрес, назвав их "безответственными и вопиюще неправдивыми". Между тем петицию о закрытии порносервиса подписали уже около двух миллионов человек.

Судьба пострадавших женщин и детей на самом деле никого не волнует. Показательная выплата компенсации единичным лицам является всего лишь видимостью. Ролики с участием жертв так и останутся в Сети, а их истории будут муссироваться только для привлечения еще большего внимания к проблеме.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх