На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Счета «Радио Свобода» заблокированы. Доплевались паразиты

Допрыгались. Банковские счета «Радио Свобода» заблокированы.

Ещё в 2017 году Минюст внёс этот креативный ресурс в список иноагентов со всеми вытекающими. Однако как неоднократно подчёркивали в издании, плевать они хотели на российские законы.

Доплевались.

В итоге, доктора сами пришли в офис пациентов:

«Представители Главного управления службы судебных приставов по городу Москве в пятницу, 14 мая, вручили в Московском бюро Радио Свободная Европа/Радио Свобода уведомление о возбуждении исполнительного производства по судебным решениям в отношении ООО "РСЕ/РС". Служба судебных приставов также направила ООО "РСЕ/РС" постановление о розыске банковских счетов организации и наложении на них ареста. Московские банковские счета ООО в настоящий момент заблокированы».

И далее:

«Общая сумма штрафов по уже вынесенным судебным решениям составляет свыше 70 миллионов рублей. ООО "РСЕ/РС" оспаривает все назначенные штрафы в предусмотренном российском законодательством порядке, однако суд не удовлетворил ни одну из более чем 250 поданных к настоящему моменту апелляций. ООО "РСЕ/РС" сегодня – так совпали обстоятельства – направило жалобу на действия российских властей в Европейсктй суд по правам человека»

Вон оно как, оказывается РСЕ/РС – это человек. Что ж, бывает, в семье не без урода.

 

Александр Дубровский

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх