На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дерзкая акция белорусских "партизан" против Лукашенко

Не сильно вникаю в то, что сейчас творится в Белоруссии, но прочитав про свежую "дерзкую акцию белорусских партизан" против "режыма" Лукашенко я несколько прифигел.

Что они там творят вообще? Это же дичь какая-то! Вот смотрите...

Вот как описывают свою акцию сами "партизаны":

"Сегодня с утра, для замедления движения, была установлена "перемычка" на ЖД путях в районе д. Рыбцы. На карте обозначение крестом. Перемычка дала сигнал занятости пути, - на карте обозначение красная линия. Из-за сигнала занятости пути была остановлена утренняя электричка Минск-Осиповичи(обведена на карте). Электричка начала замедляться ещё в Седче, полностью стала в Зазерке, перекрыв ЖД переезды (на фото). В итоге электричка пришла с опозданием, за ней отменили два товарных состава с калием."

"На вызов приехали местные менты, пока они искали место с перемычкой, у них в машине партизаны открутили колёса. Акция тщательно готовилась, предварительно на этом участке были уничтожены видеокамеры."

А как же люди в электричке, которые из-за этого опоздали по своим делам. Очень странные методы однако, схожие с мелким хулиганством. Хотя походу это уже совсем не "мелкое". Хорошо хоть поезда не начали под откос пускать. Хотя это может еще у них впереди.

Собственно после таких акций и у власти будут все права их прижать к стенке и у населения к ним не будет никакого сочувствия. Так же?

Ну как  же так?Никакой пощады террану.Почему до сих пор партизаны массово не  серут в подъездах?

https://www.livejournal.com/ratings/


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх