На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ОПК Украины нанес непоправимый вред после разрыва отношений с РФ — вице-премьер России

Российские ОПК без труда заменили украинские комплектующие на отечественные.

Российский вие-премьер Юрий Борисов сообщил, что украинско-оборонно-промышленному комплексу из-за разрыва отношений между Украиной и РФ был нанесен серьезный вред. Слова политика приводит агенство RT на русском.

По его словам, украинская сторона утратила экономическую выгоду от сотрудничества с Россией: ОПК Украины потерял рынки сбыта. Между тем, как подчеркнул специалист, аналогичной ситуации с российской промышленностью не произошло — особых проблем в замещении различных комплектующих для военной техники, ранее поставляемых из Украины, зафиксировано не было. Наоборот, их без труда заменили поставками отечественных деталей.

Юрий Борисов также добавил, что вопрос зависимости от украинских комплектующих был закрыт окончательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх