На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме призвали признать ЛНР и ДНР

В Госдуме призвали признать ЛНР и ДНР

Ситуация на Юго-Востоке Украины уже долгое время остается напряженной.

Выступая в Государственной думе РФ, лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что пора прекратить издевательства над жителями Донецкой и Луганской народных республик, которым они подвергаются с ведома официальных властей Украины.

Россия принимает активное участие в переговорном процессе по решению украинского конфликта, призывая к мирному диалогу и скорейшему разрешению пиковой ситуации, сложившейся на Юго-Востоке Украины. Однако Киев не заинтересован в скорейшем разрешении вооруженного конфликта и постоянно затягивает исполнение минских договоренностей.

Лидер КПРФ заявил, что пришло время принять решение о признании республик и сделать это нужно как можно скорее.

«Хватит издеваться над ними», — заявил Зюганов.

Лидер КПРФ также напомнил, что Российская Федерация направила в Донбасс пятьдесят восемь гуманитарных конвоев с продуктами и вещами первой необходимости.

>>>

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх