На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

NI: Россия жестко ответит на любую баллистическую ракету США

У России не будет времени разбираться и определять тип боеголовки, запущенной по ее территории США, она просто сразу ответит ядерным ударом. Цитирует The National Interest в своем переводе "ПолитРоссия". США разработали баллистические ракеты средней дальности и теперь у России есть повод для беспокойства. Применение таких ракет дает крайне мало времени на размышления.

"Таким образом Россия ответит на любое нападение, которое угрожает существованию государства", — говорится в статье американского издания.

Поэтому реакция на их использование против России может обернуться самыми трагическими последствиями. Даже если они будут оснащены обычными боеголовками ответ будет предельно жестким.

Американские обозреватели напомнили, что в 1995 году уже была выпущена ракета рядом с побережьем Норвегии. Тогда Россия на полном серьезе в течение нескольких минут обсуждала как расценивать это действие и возможность ответного удара. Тогда Москва сохранила спокойствие, но никто не знает, как она отреагирует на такую провокацию сейчас, констатируют авторы The National Interest.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх