На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Королева Елизавета нашла в разврате новую точку роста Британии. 18+

Пока весь мир корчится в рецессии и пандемических судорогах, британская монархия не дремлет и не зря ест свой дармовой хлеб.

29 апреля королева Елизавета II наградила бренд секс-игрушек почетным знаком качества за «выдающийся рост». На всякий случай: это не шутка, это серьёзное мероприятие, удостоившееся внимания монаршего трона, миссия которого – не размениваться по мелочам, а решать глобальные проблемы, выходящие далеко за рамки Британии.

Как пишет New York Post, представители бренда секс-игрушек Lovehoney получили официальное письмо из Букингемского дворца, где Елизавета II отметила их «непрерывный выдающийся рост», важный для развития внутренней экономики Великобритании. Теперь у бренда есть королевская эмблема, а это не просто формальность. Этим знаком Lovehoney сможет пользоваться следующие пять лет в рекламных кампаниях. Поддержка королевы поможет бренду привлечь новых покупателей, расширить производство и создать новые рабочие места, говорят в руководстве.

Так за что же компания удостоилась высшего королевского внимания?

Оказывается, когда, повторю, весь мир корчится в рецессии и пандемических судорогах, зарубежные продажи Lovehoney взлетели с $16 млн до почти $80 млн с 2015 года, сообщает Metro. То есть, без малого, на 600% !!!

«Мы очень рады, что получили официальное признание от королевы», – заявила Дебби Бонд, коммерческий директор фирмы, которая продает вибраторы, кляпы, страпоны и другие усилители hanky-panky, подходящие для всех «аппетитов и ориентаций», согласно их сайту.

«Ее Величество была замечательной сторонницей Lovehoney, поскольку мы превратились в ведущий мировой бренд сексуального здоровья», – добавил Бонд.

Королевская печать одобрения – это не просто образное выражение. Благословение Её Высочества – описанное как «высшая награда за успех в бизнесе» – позволит Lovehoney использовать эмблему QAFE в рекламе, маркетинге и на упаковке в течение пяти лет, сообщает Daily Express. Так что да, в ближайшем будущем британцы увидят эмблему короны, украшающую коробки с игрушками для взрослых.

Бонд сказала, что она надеется, что «королевское покровительство поможет поставщику удовольствий создать больше рабочих мест и распространить послание сексуального счастья по всему миру».

В настоящее время компания может похвастаться 2,2 миллионами клиентов с веб-сайтами в восьми других странах, включая США, Канаду, Австралию и Новую Зеландию, а также страны ЕС, включая Францию, Германию и Испанию. Их глобальный профиль получил серьезный рост после того, как они получили официальные права на производство продуктов для удовольствия, вдохновленных X-рейтинговой книжной серией «Пятьдесят оттенков серого».

Это не первый раз, когда Лавхони получает королевское признание. В 2015 году компания также получила благословение королевы на стимулирование британского экспорта, после чего основатели Lovehoney Ричард Лонгхерст и Нил Слейтфорд праздновали вместе с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Букингемском дворце.

Бонд писала: «Королева – величайший торговый посол Великобритании, и королевское одобрение еще раз показывает, как мейнстримные покупатели и розничные торговые точки, как никогда раньше, принимают продукты сексуального здоровья и ценят их важность для улучшения общего самочувствия – особенно важное послание, когда мы выходим из изоляции после напряженного года жизни с пандемией».

 

P.S.: Ну что ж, остаётся поздравить не стареющую Елизавету II с хорошим выбором. Как говорится, здоровья и долгих лет жизни.

Александр Дубровский

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх