На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Полезный опыт»: Путин рассказал о своей работе в КГБ

Президент РФ отметил, что работа в спецслужбах дала ему умение налаживать контакты и объединять людей.

Президент России Владимир Путин рассказал о большом опыте, который он получил, работая в КГБ. Соответствующее заявление глава государства сделал в интервью американскому телеканалу NBC.

Путин подчеркнул, что работа в спецслужбах дала ему большой опыт, который в дальнейшем пригодился в гражданской жизни. Также он уточнил, что имеет ввиду умение «налаживать контакты, побуждать к каким-то действиям и объединять людей».

По словам российского лидера, тот факт, что люди знают о его прежней работе в КГБ, не вызывает у него ни положительных, ни отрицательных эмоций. При этом на вопрос о том, дает ли опыт работы в спецслужбах какие-либо преимущества перед коллегами, он затруднился ответить.

«Мне трудно сказать. У меня нет другого опыта. Единственное, что я знаю, мои партнёры – это исключительные, выдающиеся люди», - заявил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх