На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новейшие вагоны для столицы: Уральские трамваи едут в подмосковную Коломну

Трамвайный парк подмосковной Коломны пополнится двумя десятками новейших вагонов, произведенных на уральском предприятии.

По улицам подмосковной Коломны будут курсировать новейшие трамваи, произведенные на уральских предприятиях.

Большая партия из 21 трамвая, общая стоимость 430 миллионов рублей, будет отправлена в Москву, в соответствии с условиями нового контракта.

Современные низкопольные вагоны, изготовленные на предприятии в Екатеринбурге, уже отлично зарекомендовали себя в перевозке пассажиров по улицам Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила, Тулы, Краснодара, Таганрога и других городов страны. Сообщает об этом ОТВ.

Производством новых машин займется «Уралтрансмаш». Это будут четырехосные вагоны модели 71-407. Выполнены они будут в двух цветовых решениях – в оранжевом и синем.

В настоящее время в Коломне работают 10 трамвайных маршрутов. В основном, вагонный парк состоит из моделей 71-605, 71-605А, 71-608КМ, 71-619КТ, 71-623 и 71-134К. Произведенные на «Уралтрансмаше» машины ранее в Подмосковье еще не эксплуатировались. В связи с этим, еще в конце 2017 года «Мособлэлектротранс» открыл дополнительный набор в штат водителей трамвая для поиска 30 новых вагонвожатых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх