На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Видео дня. Михаил Ковальчук о планах глобальной паразитической «элиты» по переустройству мира

Директор Курчатовского института, один из самых известных людей научного мира России, Михаил Ковальчук рассказал о своих оценках планов мировой элиты по переустройству мира.

Его тезисы озвучены на круглом столе «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОБОРОНА: БОРЬБА ЗА ИСТОРИЮ – БОРЬБА ЗА БУДУЩЕЕ», который был организован Министерством обороны России в рамках Форума "Армия -2020":
– Сначала страну завоюют, лишив граждан критического мышления. Для этого разрушат образование с помощью ЕГЭ и "дистанционки".
– Потом произойдет слом моральных базовых ценностей, абсолютизация свободы личности, население сократится.
– Затем с помощью трансгуманистических технологий создадут модернизированного человека, который будет идеальным слугой мировому правительству – "человеком служебным".

Это к вопросу о том, зачем был вброшен "коронавирус" в человечество.

Они хорошо там проштудировали фантазии Оруэлла...

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх