На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинцы, вот вам пример настоящей гидности и самостийности

Гидность (гордость) - это когда украинский военный стоит на коленях перед послицей английской королевы.

Самостийность (самостоятельность, независимость) - это когда украинский военный стоит на коленях перед экс-послом США.

Тут в мировую моду BLM вошла, может при наступлении армии Донбасса впереди студентов из Африки пустить, пока вояки ВСУ ритуал покояния совершат, уже все и закончится))).

Тут вспомнилась одна история, которая произошла в одном пусть не гидном и самостийном государстве, зато уважающим себя:

Конечно, это всё дела давно минулых лет, сейчас такое трудно себе представить... Ага)))

Но вот буквально вчера эсминец ВМС Британии "Дефендер" ,попутав берега, вторгся в территориальные воды России в районе крымского полуострова.

Прямо по курсу перед нарушителем были сброшены фугасные бомбы с бомбардировщика СУ-24м, а перед этим пограничный сторожевой корабль произвел предупредительную стрельбу. Намёк был понят верно, "Дефендер" свалил куда подальше.

Конечно, британцы позже заявили, что этих "намеков" не видели, в противном случае они расписались бы в собственной трусости. А так, мол, лицо сохранили))).

В самые ближайшие дни НАТО проведет морские учения в акватории Украины и если бы действия английскогт эсминеца остались безнаказанными, то уже через несколько дней уже с десяток военных кораблей НАТО безнаказанно шныряли бы прямо у берегов Крыма. Теперь вряд ли, жить то хочется ...

Уважаемые небратья, это и называется защитой национального суверенитета. Мы этим занимаемся всегда, с небольшим перерывом в 90-е годы. Задам риторический вопрос: вы так умеете? Ответ вы знаете...

Вот поэтому с нами ведут переговоры, договариваются, считаются на международной арене, а с вами нет... Просто мы говорим на равных, когда вынуждают, то с позиции силы с западом, а вы гидныэ и самостийные всё стоите перед ними на коленях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх