На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сопредседатель штаба Путина рассказала о своем знакомстве с президентом

Елена Шмелева рассказала историю, после которой началось ее общение с нынешним главой государства, решившим участвовать в выборах-2018.

В интервью телеканалу Russia Today сопредседатель штаба Владимира Путина, кандидата-самовыдвиженца, Елена Шмелева рассказала, как и когда познакомилась с нынешним главой государства.

По ее словам, встреча произошла в 2015 году после большой пресс-конференции в декабре. На этом мероприятии она услышала, что власти планируют создать центр для одаренных детей в Сочи. По словам Шмелевой, она восприняла эта как возможность для того, чтобы сделать такую работу системной и постоянной.

Через несколько дней ей поступил звонок из администрации президента. Сразу несколько помощников российского лидера побеседовали со Шмелевой на предмет возможной работы в «Сириусе».

«Через несколько дней состоялась встреча с Владимиром Владимировичем в Ново-Огарёво. Я приехала и не менее 40 минут длилась эта встреча, где Владимир Владимирович на 80-90% описал тот «Сириус», который есть сейчас», — отметила сопредседатель штаба.

В завершении Шмелева поделилась, что проект был проработан досконально. В общении с президентом ей запомнилась его сконцентрированность и собранность на поставленной задаче, а также чувство юмора и оптимизм.

Напомним, нынешний глава государства в декабре прошлого года принял решение баллотироваться на еще один срок как самовыдвиженец. Для этого Путину необходимо было собрать не менее 300 тысяч подписей. Однако на утро 12 января он заручился поддержкой уже 408 тысяч избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх