На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Участники мотопробега в Праге почтили память павших красноармейцев

Участие в этом действе приняли не менее 250 человек из разных стран мира.

Прага (Чехия), 6 мая – В Праге участники мотопробега почтили память павших красноармейцев. Об этом подробнее информирует издание РИА Новости. Известно, что участники этого мероприятия, организованного в часть 72-ой годовщины Победы над фашизмом, члены клуба под названием «Ночные волки» вместе с коллегами из других государств в субботу почтили память павших в 1945 году красноармейцев. Отмечается, что дань погибшим была отдана на Ольшанском кладбище. Информацию об этом предоставил представитель российского посольства в государстве Алексей Колмаков.

Во время этой церемонии на мемориале павших бойцов были возложены цветы. В этом действе приняли участие не менее 250 человек, задействованных в мотопробеге. Кроме россиян, там присутствовали байкеры из многих европейских государств.

Известно, что вечером участники этого мотопробега встретятся в Российском центре науки и культуры с представителями городской общественности. Также в мероприятии будет задействован и российской посол в Чехии Александр Змеевский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх