На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Удивительно тактичный Владимир Владимирович

Россия всегда славилась эксцентричными правителями.  Большинство из них были непосредственными  людьми и не считали нужным скрывать это.

Сегодня  Россия  имеет сдержанного, воспитанного, имеющего хорошие манеры  Лидера.

Которого, впрочем, мало кто рискует ослушаться...

 ...Когда-​то  князь  Святослав Храбрый  имел привычку  сообщать своему противнику - " Иду  на Вы"..  После чего  объявлял мобилизацию, готовил обоз для  будущей военной добычи  и отправлялся в поход.

 С точки зрения  наших европейских " вероятных партнеров"  это была вопиющая глупость. По- европейски надо было скрытно подкравшись к врагу напасть на него, всех перерезать, ограбить и вернуться.

Наш благородный предок Святослав отнюдь не был дураком.  Он все скрупулезно  просчитывал.  

Как  нынче Владимир Владимирович.

 Противником у него были кочевники - всякие печенеги, торчки  торки  и прочие берендеи.  Я не знаю, кто такие "берендеи".  Судя по  несколько охальному звучанию и локации данных отморозков - это  простые бродячие протошумеры.  Типа  свидомые бандерлоги украинские.. 

Совершенно одичавшие после копания Черного моря.

...Святослав объявлял поход строго весной.  В этом и был расчет.

Кони у степняков изрядно отощали за зиму, аулы утратили подвижность, добро (хабар) в голой степи особо-​то не укроешь...  

И тут им  приходит депеша - " Ребята, я иду к вам"  от известного  своими  военными подвигами  князя. 

 Выбор у них был  невелик.  Либо сбиваться в стаю и пытаться отбиться  в явно невыгодных условиях.  Либо просто откупиться. Часто просто откупались.

Владимир Владимирович  стратегическое  наследие предков  помнит.

Прошу обратить внимание, на то, что он НЕ требует роспуска НАТО.  С чего бы это?  Поясняю.

...Этот военно-​политический  альянс  на сегодня устарел  настолько, что превратился  по военной эффективности в   восточный  базар..    Все мужики на восточном базаре  в чалмах со страшными кинжалами , при  усах и карамультуках  под прилавком. 

Но внезапно появившийся БМП-1 с решительным экипажем положит конец торговле... 

Этот  монстр , НАТО, крайне слабо управляем даже в мирное время  и  требует, чтобы противник  подождал  месяца два-​три, пока НАТО  уладит вопросы мобилизации и явки на войну всех своих 28  членов - в случае внезапной войны. 

Которые, члены-​то  однозначно воевать не хотят и готовы сдаться по первому требованию .

Или без требования.

 ...То есть,  при современных средствах ведения войны и крайне ускорившемся времени, этот монстр либо рассыплется ввиду  массового дезертирства участников этого клуба дуриков  Либо дурики  умрут, так и не поняв, что собственно произошло...

 ... Такого  противника  надо ценить.  Владимир Владимирович  и ценит.

Штабные  структуры НАТО  в Брюсселе, кроме  генсека Столтенберга, насчитывают  39 ( тридцать  девять) тысяч бойцов и бойчих.  Это несколько больше, чем численность всей армии Бельгии.  Это  воинство  в  первые минуты "Часа X"  будет  накрыто  соответствующим боеприпасом  и   НАТО  утратит управление...   Мощные  армии Северной Македонии и  Латвии  не получат приказа сразиться  с Агрессором.  И , на всякий случай, сдадутся. 

Через Твиттер  Причем, обеим сторонам.

От греха подальше.

Беспредельщик по жизни Рыгорыч, на всякий случай  мощным танковым броском захватит Вильнюс и Ригу с Таллином.  Он у нас такой.  Отморозок.

 Ну и так далее...  Сейчас не  о сценарии войны. Извините.

 ... Владимир Владимирович  периодически произносит -  Иду на вы  "Закопаю, если шевельнетесь"  - и они рефлекторно сбиваются в потную, воняющую страхом  и еще каким-​то одиозным запахом, крайне  неэффективную кучу.  Под названием НАТО.

 Парадоксально, но это и в интересах и США. Которые  вымогают у дураков деньжата и разворовывают их...

 Представляете, если бы  у них не было Столтенберга со штабом?  

Это ж  сколько  ракет и бомб надо было бы извести, пока перебьешь их штабы - 28 штук.

Был  у нас один император, про которого говорили, что ни одна пушка в Европе не стреляла без его разрешения.  Тот еще самодур был.

Людям хочется пострелять-​ поразмяться, а он, видите ли, окушков ловит. Подождут небось , не баре...  Если будет клевать, может и разрешит. 

Это откровенное  хамство, ребята.  Так жить нельзя.

 ...  Вот  Владимир Владимирович  такого себе никогда не позволит.   Ну, бывает, опоздает  на какую-​нибудь сходку-​стрелку  западных лидеров.

 Ничего страшного.  Не баре. Чай, и подождать могут.  

Заметьте, еще ни разу  в зал  ожидающих ВИП- персон  не вошел  Дмитрий Песков и  не сказал - "Все свободны. Владимир Владимирович не придет. Он уехал в Тувинскую тайгу.  Щук ловить."   И все попадали бы  к хренам...

Вот помню, царь  Иван Грозный, как-​то сказал  какому-​то  зарубежному  товарищу ( кажется  Магистру  Ливонского Ордена) , домогавшегося   аудиенции у царя - "Разговор со мной для тебя, чувырло братское,  есть честь великая.  Разговор с тобой, козлина, для меня есть поругание и позор."

Должен обратить ваше внимание, громадяне, что Владимир Владимирович  ни разу  НЕ  назвал   президента Владимира Зеленского  ни "чувырлой братским" ни "козлиной".  Просто не хочет  встречаться и даже  не берет телефонную трубку - чтобы не зашквариться. 

Вот это я называю тактом, воспитанностью  и самоуважением  офицера.

Тереза Мэй , в силу  дворового воспитания, еще до встречи с ВВП, облаяла его, как могла.  Ну вот что с хабалки возьмешь...

 Так вот.  Она  попыталась все исправить.

При личной встрече, она нарядилась в  красное платье и принялась стрелять глазками ( изрядно выцветшими) с целью  обратить его внимание на свои коленки.  Я тогда сильно переживал, боясь, что  ВВП  сломается и, из вежливости, обратит на них внимание.  Коль уж она так этого хочет...

 По правде говоря, там не на что было смотреть. Я бы легко удержался и не стал бы лапать.  Он - тоже.

... Но цветы он ей все же подарил.  Букет  каких-​то здоровенных ромашек.   Тереза их с удовольствием нюхнула.

 Чувствуется её не балуют настоящими цветами.  Заброшенная какая-​то.

Пы. Сы. Воскресенье однако, граждане.  Отвлекитесь от политики.  Война  от нас не уйдет...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх