На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Якутская замминистра, пытавшаяся купить должность в Москве, вышла на работу

Якутская замминистра образования и науки Марьяна Маркова, пытавшаяся купить должность в правительстве Москвы в феврале этого года, вышла с больничного на работу.

Результатов служебной проверки нет, потому что Маркова «была на больничном». Напомним, что замминистра перевела мошенникам 600 тысяч рублей за «положительное решение руководства о назначении на должность в Москве».

Но когда до неё дошло, что такая должность не может стоить как поддержанный Солярис, сразу пошла в полицию и написала заявление.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх