На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия передаст Сербии два транспортных самолета Ан-26 в рамках ВТС

Об этом заявил представителям сербской прессы в понедельник министр обороны Сербии Александар Вулин.

Сегодня, 19 марта, стало известно, что Российская Федерация передаст Сербии два транспортных самолета Ан-26 в рамках военно-технического сотрудничества. Об этом рассказали представители местной прессы со ссылкой на министра обороны Сербии Александара Вулина.

По словам Вулина, соглашение в сфере ВТС между Москвой и Белградом выполняется строго в соответствии с договоренностями. В рамках соглашения в Сербию прибудут два транспортных самолета Ан-26.

Министр посетил ангары на аэродроме Батайница, где идет модернизация шести самолетов МиГ-29, преданных ранее Сербии российской стороной. Кроме того, идет работа над модернизацией еще восьми самолетов этого типа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх