На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Псаки не стала комментировать санкции против РФ из-за взлома американского ПО

В ответ на просьбу прокомментировать сообщения о готовящихся санкциях против России Псаки повторила заявление, что разведсообщество США сейчас работает над тем, чтобы установить, кто точно стоял за взломом софта. По ее словам, на это может уйти много времени, поэтому не стоит забегать вперед. Об этом информирует газета Washington Post.

Администрация США собирается ответить на взлом SolarWind, в котором она подозревает Россию, не только санкциями, но и другими инструментами. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Издание пишет, что США разрабатывают защиту для усложнения возможности взлома.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх