На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Вашингтон и Украина напрасно забывают, что им сказал Путин по поводу Донбасса": в Москве прокомментировали решение США по поводу "Джавелинов"

Отношения между Украиной и США усиливаются, что может сыграть немаловажную роль, когда ополчение Донбасса вдруг не сможет сдерживать свои позиции на фронте, тогда, возможно, Россия все-таки вмешается в военный конфликт на востоке Незалежной, чтобы спасти жителей Новороссии от верной гибели.

Сегодняшний день очень информативный, но главной новостью стало то, что США согласились на поставку летального оружия США. Данное событие прокомментировал российский политолог Армен Гаспарян. По его словам, Вашингтон и Украина напрасно забывают, что им сказал президент РФ Владимир Путин по поводу Донбасса: «мы никогда не позволим устроить на Донбассе Хорватский сценарий», передает «ПолитНавигатор».

«Сам факт поставки оружия говорит о том, что никакой формат переговоров наших западных партнеров не очень интересует. Заседания в нормандском формате проводятся, но Америка подбивает Украину к силовому варианту. Хотя можно и наоборот сказать: Украина подбивает США. В Белом дома не до конца понимают, насколько принципиален вопрос Донбасса для России».

Также он добавил, что нынешняя политика США такова – Киев всегда прав, потому что он жертва чудовищной «агрессии» России, и, поэтому, Украину надо вооружать. Вместе с этим эксперт отметил тот факт, что Вашингтон никак не реагирует на ежедневные нарушение Минских соглашений украинской стороной. Гаспарян уверен, что США это вообще не волнует, как и то, что в результате обстрелов ВСУ гибнут люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх