На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кокаиновый президент


Кокаиновый президент (не Колумбии) заявил, что «Россия забыла уроки Второй мировой войны». Этими словами он ответил на фразу Лаврова о том, что «Самые ярые антисемиты, как правило, сами евреи». И здесь примечательно даже не само высказывание Зеленского, давно, словно, существующего в своей, параллельной, реальности, сколько предыстория этого заочного диалога с Министром иностранных дел России.

Слова Лаврова тоже были, по сути, ответом на ранее сказанные президентом страны 404 о том, что, мол, на Украине не может быть нацистов, поскольку, он, Зеленский, сам еврей. Как будто все эти, «сверкающие» нацистскими символами «Азовы», «Айдары» и прочие, ставшие уже синонимами нелюдей, бесов и «шайтанов», в мгновение ока куда-то испарились. При чём, своим запредельным изуверством эти формирования «прославились» настолько, что на прямой вопрос о них западного журналиста, сам президент-кокаинщик недавно был вынужден лишь стыдливо промямлить «они такие, какие есть».

Так что же так зацепило Зеленского в словах Лаврова? Что евреи не могут быть нацистами? Если он настолько уверен в своих знаниях о Второй Мировой войне, то должен быть осведомлён, что тогда вполне существовали не просто нацистские, но и СС-овские подразделения из представителей народов, которых гитлеровцы так же изначально определили в «недочеловеки» или «унтерменшей». Из тех же украинцев в частности. Чем сейчас многие «свидомые» откровенно гордятся, называя улицы своих городов именами укро-нацистских палачей.

И как-то не мешает этому процессу присутствие в стране президента-еврея. Пока! Пока он идёт на поводу у «свастиконутых» мерзавцев. Но, глядя на то, как сейчас российские войска методично смешивают с землёй всю эту нацистскую нечисть, под бравурные, но пустые обещания «Зели», подозреваю, что продлится такая «идиллия» недолго. Что же касается "забытых" Москвой "уроков Второй Мировой", не скудоумному украинскому президенту-мерзавцу, по сути, отрекшемуся от своего героического деда, говорить об этом. И не только, даже не столько, потому, что в России, в отличие от официальной Украины чтут День Победы и Войну называют не «Второй мировой», а Великой Отечественной.

А в первую очередь потому, что Уроки как раз были выучены на «отлично»! И подтверждение тому – Специальная Военная Операция, идущая сейчас на Украине. Которая была начата в полном соответствии с более ранним заявлением Президента России о том, что «мы не имеем права допустить повторения трагедии июня 41-го года». И постоянно всплывающие всё новые факты о том, что подобный сценарий без сомнений готовился Западом, при чём, в ближайшее время, лишь подтверждает выученный урок. Но Зеленскому этого не понять. Впрочем, теперь это его проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх