На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зампред парламента Ирана назвал условия сохранения ядерной сделки

В качестве примера спикер привел в пример блокирующий закон Европы от 1996 по Кубе.

Первый зампред иранского парламента Али Мотахари назвал ряд условий, при которых ядерная сделка может сохраниться.

«Это во многом зависит от поведения европейских стран. Если они не будут терпеть давление США на европейские компании и сделают так, чтобы их компании не могли бы серьёзно пострадать от американских санкций», — отметил Мотахари.

Зампред парламента Ирана напомнил, к чему привел блокирующий закон от 1996 года по Кубе.

Мотахари также отметил, что в случае если аналогичная мера будет приняла в отношении американских санкций, введенных ранее, то остается только надеяться, что Совместный всеобъемлющий план действий сможет устоять.

Ранее сообщалось, что Иран принял решение о направлении в МАГАТЭ письма об увеличении мощностей по обогащению урана на территории государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх