На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экстрасенс Миронова раскрыла, какое будущее ждет Светлану Тихановскую

Светлану Тихановскую ждет долгий и сложный судебный процесс, заявила порталу «НьюИнформ» экстрасенс Дарья Миронова. Она раскрыла, какое будущее ждет политического деятеля.

Напомним, что летом прошлого года оппозиция, курируемая Западом, начала будоражить общественность, устраивая несанкционированные акции. Во главе выступала Светлана Тихановская, экс-кандидат в президенты Белоруссии. 

Миронова рассказала, что в стране будут возобновлены протесты, организованные политическим деятелем. Но это случится не в ближайшее время.

«Это — нескорый процесс. Тихановская и группа лиц будут готовить незаконные акции еще несколько месяцев», — прокомментировала специалист.

Экстрасенс добавила, что позже возникнут еще обвинения против Тихановской, и ее вина будет доказана. Сейчас политического деятеля ждет момент затишья.

«Она не сможет вернуться в Белоруссию. Ближайшая пиар-кампания Тихановской заключается в образе "святой мученицы". Она будет доказывать, якобы она честная, и власть обращается с ней несправедливо. Помимо этого, она ищет инвесторов на Западе, чтобы они помогали ей в организации безобразий. Но по итогу скрытый инвестор будет найден», — уверена она.

Миронова заявила, что Тихановская будет рваться к власти, но ей не удастся ее заполучить.

«Не по сеньке шапка», — заключила собеседница портала.

Ранее в «НьюИнформ»: таролог Марианна Абравитова рассказала, будут ли протесты в Белоруссии летом 2021 года.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх