На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Украина пробила дно»: в Киеве рассказали о национальном позоре

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко рассказал о национальном позоре государства.

С заявлением на эту тему выступил экс-глава министерства в эфире телеканала «112 Украина», добавив, что Киев давно перешел черту всяческих моральных норм и дозволенного.

Червоненко заявил, что Украина давно «пробила дно» и перешла черту международных приличий по всем скандалам и позорам, после которых в любой другой стране было бы не только моральное осуждение, но и уголовное преследование.

Поводом для подобного рода заявлений послужило высказывание, сделанное совсем недавно, председателем Верховной рады Андреем Порубия об Адольфе Гитлере, которого спикер парламента Украины назвал «самым большим демократом».

По словам Евгений Червоненко, что безнаказанность за такие высказывания является прямым следствием героизации фашизма, в частности, деятельности дивизии СС «Галичина».

Стоит напомнить, что эта дивизия была сформирована в 1943 году на Западе Украины с одобрения германских оккупационных властей. Дивизия была уничтожена Красной армией возле города Броды летом 1944 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх