На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минобороны РФ доставило 17 тонн гуманитарной помощи жителям Сирии

Ценный груз был доставлен транспортным самолет Ил-76 ВКС РФ на авиабазу Хмеймим.

Сирия, 26 февраля — Транспортно-грузовой самолет Ил-76 Минобороны РФ доставил 17 тонн гуманитарной помощи для жителей Сирии на авиабазу Хмеймим, сообщает ТАСС со ссылкой на Центр примирения враждующих сторон. 


Сообщается, что ценный груз включает не только вещи первой необходимости и продовольственные продукты, но и вещевое имущество. Кроме этого, было произведено комплектование гуманитарного груза ООН, который в дальнейшем планируется доставить в город Дейр-эз-Зор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх