На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Из-за соглашения с ЕС Украина потеряла десятки миллиардов долларов

Из-за соглашения с ЕС Украина потеряла десятки миллиардов долларов

Подписание соглашения об ассоциации с ЕС привело к сокращению внешней торговли и серьезным финансово-экономическим для Украины.

Об этом в ходе допроса на судебном заседании по делу о госизмене Януковича заявил экс-глава МИД Украины Леонид Кожара , передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если сравнить объемы внешней торговли состоянием на конец 2013 года и состоянием на конец 2017 года, то мы увидим, что внешняя торговля Украины упала более чем в два раза. Прямые потери в привлечение иностранной валюты исчисляются десятками миллиардов долларов США», — подчеркнул дипломат.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх