На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия подобрала Украине нового президента

В Украине за сиюминутной политической суетой это, возможно, не все заметили, а тем временем в России уже подобрали Украине нового президента.

Такую точку зрения высказал украинский и российский журналист, медиаменеджер, заместитель генерального директора первого крымскотатарского телеканала «ATR», член Союза крымских татар Москвы, блогер Айдер Муждабаев, рассматривая кандидатуру Виктора Пинчука.

«Передача власти по идее должна быть гладкой. Ведь будущий президент прекрасно встроен в нынешнюю элиту страны. С ним дружески общается нынешний президент Украины. Его уважает мэр столицы. Его завтраки посещает прозападный депутат, борющийся с коррупцией», — считает он.

«Он — не «человек войны», а прагматик, имеющий реальный план постепенного налаживания отношений с Россией. Он достаточно вхож и в американскую элиту, печатается в западных СМИ. А российские СМИ уже всерьёз обсуждают его кандидатуру», — уточняет журналист.

Как сообщает Роман Цимбалюк, корреспондент УНИАН в Москве, его политическому будущему посвящены дискуссии в российских ток-шоу, а государственные информагентства анализируют его шансы и находят их неплохими.

«Нам, видимо, тоже стоит получше присмотреться к этому кандидату», — советует Айдер Муждабаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх