На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Расплата Британии за коронавирус. Последствия изоляции. Психические обострения

На прошлой неделе правительство Великобритании сообщило об окончании общего локдауна в стране и серьёзно ослабило карантинные мероприятия.

Предлагаю вместе со мной посмотреть, каким образом "туманный альбион" пережил год изоляции и как это отразилось на простых людях.

Первый локдаун в Великобритании продлился с марта по июль 2020 года и был одним из самых жёстких в мире. Затем, были сделаны небольшие послабления, к примеру, разрешили спортивные соревнования без зрителей. Однако, уже в ноябре был объявлен второй локдаун, который длился по декабрь 2020 года. В 2021 году третий локдаун был объявлен с января по апрель.

Однако, сейчас всё равно сохраняются отдельные ограничения, так, к примеру, закрыты увеселительные заведения, в кино сходить не получится, не работают театры, музеи. Ограничены собрания граждан. Правительство по прежнему рекомендует людям продолжать работать дистанционно, если есть такая возможность.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх