На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Порошенко – неавторитарный президент»: украинцы рассказали, какой президент им нужен

На Украине был проведен честный опрос. По украинским улицам ходил мужчина и задавал простой вопрос: «Украине нужен сильный президент, такой диктатор путинского типа или же нужен либеральный президент?».

Фото из сети
Фото из сети

Многие украинцы просто не хотели отвечать на этот вопрос. Возможно, их просто пугают такие вопросы. Мало ли в их дом придут украинские военные. Но были и смелые люди, которые открыто высказали свое мнение.

Большинство опрошенных заявили, что им нужен либеральный президент, который сможет поднять страну с колен. Они уверенны, что с такой задачей нынешний президент просто не справится.

«Порошенко – неавторитарный президент», - заявил молодой человек.

Фото из сети
Фото из сети

Один из опрошенных заявил, что Украине нужен президент подобный Александру Лукашенко, который сможет все держать в своих руках и обеспечит в стране стабильность.

А вот президент-воин им не нужен. Нужен президент жесткий, но не диктатор, который сможет бороться с коррупцией, а не одобрять ее.

Другой опрошенный рассказал, что стране нужен хозяйственный президент, которого можно выбрать на Украине. Правда в стране на сегодняшний день таких людей просто нет. Украинцы требуют честного и открытого президента.

Также опрошенным был задан вопрос: «Как вернуть обратно в состав Украины Донбасса и полуостров Крым?».

Фото из сети
Фото из сети

Одни украинцы считают, что необходимо действовать в аналогичном ключе, как украинская власть. Но большинство отметили, что силой они не смогут вернуть территории обратно. Необходимо сесть за стол переговоров и все решить мирным путем.

Также украинцы добавили, что правительство должно сделать так, чтобы жители Донбасса поверили им.

Все опрошенные отметили, что такой диктатор, как Путин им не нужен. Хотя русские имеют отличное мнение по этому поводу.

Президентские выборы в России показали, что россиянам нужен именно Владимир Владимирович Путин.

Если вам понравилась наша статья, ставьте лайки и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новых рассказов и новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх