На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские нацисты «штурмуют» здание Верховной Рады в Киеве

Не менее ста радикально настроенных националистов пришли к зданию Верховной Рады для выражения протеста по Донбассу.

В данный момент у стен Верховной Рады Украины находятся не менее сотни агрессивно настроенных украинцев.  В руках у протестующих замечены флаги партии «Свобода» и «Национального корпуса», сформированного на базе национального батальона «Азов».

В интервью местным корреспондентам один из радикалов назвал причину незапланированного митинга. По его словам, собравшиеся выступают против законопроектов по Донбассу, принимаемых нардепами.

Примечательно, что множество экспертов уверены в том, что «Национальный корпус» непосредственно связан с политической деятельностью главы МВД Арсена Авакова, а также его партией «Народный фронт». По мнению Владимира Цибулько, бывшего депутата ВР, принятие закона по Донбассу будет непростым, так как он подразумевает усиление роли президента Украины, который также будет выполнять обязанности верховного главнокомандующего.

«А с этим тяжело смириться и главе МВД Арсену Авакову, и его партии «Народный фронт», и прочим украинским политическим силам», — отметил эксперт.

Напомним, ранее Петр Порошенко внес на рассмотрение нардепов закон о реинтеграции Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх