На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ни дня без скандала: На Украине очередное громкое задержание

Ни дня без скандала: На Украине очередное громкое задержание

В киевском аэропорту «Борисполь» задержали мэра Одессы Геннадия Труханова. Его подозревают в растрате имущества и злоупотреблении служебным положением. Уголовное дело по ч. 5 ст.191 УК против чиновника ведет Национальное антикоррупционное бюро Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Как сообщила в своем блоге одесская журналистка Наталья Седлецкая, Труханов был за границей в то время, как его объявили в розыск.

«Геннадий Труханов сегодня утром прилетел из Варшавы в Киев, рейсовым самолетом в «Борисполь», сообщили мои источники в аэропорту. Мэр Одессы сразу был задержан пограничниками и передан сотрудникам Национального антикоррупционного бюро Украины», — заявила Седлецкая.

Напомним, ранее НАБУ заявило о подозрении мэру Одессы и еще трем чиновникам городского совета и объявило их в розыск.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх