На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кошкин: спасение украинца из плена в Ливии соответствует гуманитарному курсу РФ

Такое мнение выразил заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин. Он напомнил, что одними из главных принципов, которым всегда руководствуется Россия, является "человеческое отношение и любовь к ближнему", передает ФАН.

"Москва поступила как всегда, соблюдая свои ценности, независимо от национальности и того, кто попал в беду", — заявил эксперт.

Ранее глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич заявил, что 2 января России удалось освободить из плена в Ливии четырех мужчин, один из которых является гражданином Украины.

Он добавил, что благодаря усилиям фонда и МИД РФ за последний месяц удалось провести уже две подобных спецоперации. Так, 12 декабря 2020 года на родину вернулись социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан, которые пробыли в ливийском плену полтора года.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх