На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин назначил нового начальника МУРа

Генерал-майор полиции Сергей Кузьмин назначен начальником Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве.

Сегодня, 13 февраля, был назначен новый руководитель Московского уголовного розыска (МУР). Информация об этом содержится на официальном сайте столичного Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Уточняется, что новым начальником уголовного розыска столицы стал генерал-майор полиции Сергей Кузьмин. Соответствующий указ был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом информирует издание «Газета.ру».

Также сообщается, что Сергей Кузьмин уже был представлен личному составу ведомства начальником ГУМВД РФ по Москве Олегом Барановым.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх