На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США обеспокоены возможностями новых крылатых ракет РФ



Глава Северного командования ВС США генерал Лори Робинсон, выступая на слушаниях в комитете сената Конгресса США, высказала обеспокоенность по поводу возможностей разработанных в РФ новых крылатых ракет.


Слова американского генерала в четверг цитирует агентство ТАСС.

«Россия разработала новые крылатые ракеты, способные поражать цели с гораздо больших расстояний, чем мы видели раньше», - заявила она, в частности.

Также Робинсон отметила, что для противостояния оружию подобного вида нужно вкладывать средства в разработку новейших оборонительных систем и радаров, а также усиливать компоненты системы противовоздушной обороны на севере США.

Напомним: ранее СМИ сообщили, что американская администрация  предложила увеличить расходы на программу сдерживания РФ в Европе до 6,3 миллиардов долларов.

Автор: Александр Люблинский

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх