На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пресс-секретарь раба божьего архиепископа Амвросия Марина Збаровская

Знакомьтесь, это пресс-секретарь архиепископа Амвросия, ректора духовной семинарии РПЦ, Марианна Збаровская. А не то, что вы подумали.

Конечно ее внешность и манера одеваться далека от православных канонов скромности и благочестия. Девушка делится в социальных сетях провокационными снимками. А также носит в миру короткие юбки, открытые купальники и другие открытые вещи. Помимо этого, она любит роскошь и дорогие наряды. Вот например ее снимок из церкви, где она в дорогой шубе и с брендовой сумкой позирует, словно и не в храме находится, а на красной ковровой дорожке.

Как сказал мой муж: "Если бы в нашем храме были такие "матушки", я бы может тоже и уверовал в Бога". Вот такое сейчас няшное православие. Интересно, как же она стала секретарём? Наверное взяли ее туда за красивые глаза. Да и выглядит она как куколка. Надо отметить, что вкус хороший у этого архиепископа.

В сети пользователи обсуждают нескромный образ Марии и может ли так одеваться представительница русской православной церкви. А также поговаривают, что у девушки роман с Амвросием и на работу он ее взял не просто так. Ну что сказать, барышня приспособилась к реалям российским. РПЦ весьма прибыльное место. Да и по ней видно, что она любит роскошную жизнь, поэтому и пошла на работу туда, где денег море. Ведь у нас даже церковь налогов никаких не платит. Так что благодаря своей внешности у нее есть все шансы стать состоятельной матушкой.

Вообще, удивительное дело, что у архиепископа есть свой пресс секретарь. Он же не мирской человек и должен заниматься церковными делами и помогать людям. Хотя у нас уже давно церковь превратилась в прибыльный бизнес. Хотя если заглянуть в Библию, то писание учит быть скромным и даже есть такой эпизод, когда Иисус выгнал торговцев из храма. У нас же это все процветает и сейчас даже, чтобы покрестить ребенка надо выложить кругленькую сумму.

А как вам внешность девушки? Считаете, что так должны выглядеть служители церкви или же она переборщила со своим образом? Пишите свое мнение в комментарии.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх