На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Это русские», — сын Байдена объяснил детское порно на своём ноутбуке


Сын нынешнего президента США Хантер Байден заявил, что за похищением ноутбука, на котором нашли материалы сексуального характера с несовершеннолетними девочками, стояла «русская разведка».

В интервью журналистке CBS News Трэйси Смит Хантер несколько раз «путался в показаниях», то заявляя, что не помнит, как относил свой лэптоп в мастерскую в штате Делавэр (родной штат Байденов — прим. РВ), то говоря, что вообще не знает, как ноутбук попал в мастерскую, то выражая сомнения в том, что это вообще его ноутбук.

«На самом деле, я не знаю», — уклончиво сказал автор мемуаров, в которых признаётся, что спустил 4 миллиона долларов, полученных за «работу» в украинской газовой компании Burisma, на алкоголь и наркотики.

Смит, хоть и представляет канал, лояльный к демпартии США, всё же спросила, мог ли ноутбук принадлежать Хантеру.

«Конечно, конечно. Может быть, там мог быть ноутбук, который у меня украли. Может быть, меня взломали. Может быть, это была русская разведка. Может быть, его у меня украли», — «блестяще» ответил Байден-младший.


Напомним, перед выборами президента США газета New York Post опубликовала ряд статей, основанных на переписке, якобы обнаруженной на ноутбуке Хантера Байдена, который был найден в одной из ремонтных мастерских штата Делавэр. Хозяин мастерской сделал копию его жесткого диска, которая потом была передана личному адвокату президента США Дональда Трампа Руди Джулиани. Юрист затем предоставил электронные материалы СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх