На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

РФ укрепила авторитет на Кавказе: Кедми о соглашении по Карабаху

Кедми обратил внимание на то, что Москва с момента возобновления карабахского конфликта стремилась к его урегулированию. Последние события говорят о результате этой работы, пишет ФБА "Экономика сегодня".

По словам израильского эксперта, соглашением по Карабаху Российская Федерация добилась повышения своего авторитета на Кавказе и ряде территорий, где действуют миротворческие силы РФ.

Кедми подчеркнул, что Россия умеет достигать наиболее адекватных решений, которые являются самыми эффективными. Если бы к Москве прислушались сразу, то войны удалось бы избежать.

Ранее RT писал, что президент России Владимир Путин обсудил Карабах с турецким коллегой.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх